Lot n° 109
: 61EUR
Paris Plon 1896 in-8 oblong percaline polychrome... - Lot 109 - Tessier & Sarrou et Associés
Paris Plon 1896 in-8 oblong percaline polychrome de l'éditeur décorée.
Nombr. ill. de l'auteur HT.
Cart. lég. défraîchi.
FF 700/800