Paris, 1948, 1 vol. in-4, broché. - CAILLEBOTTE... - Lot 103 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 103
Result : 76EUR
Paris, 1948, 1 vol. in-4, broché. - CAILLEBOTTE Gustave. Paris, 1994, 1 vol. in-folio, reliure d'édition sous jaquette illustrée. (Catalogue d'exposition). - EISLER Colin. Dürer's animals. Washington & Londres, 1991. 1 vol. in-folio, reliure d'édition sous jaquette illustrée. - MATISSE Henri. La chapelle de Vence. Journal d'une création. Paris, 1993. 1 vol. in-8, reliure d'édition en toile bleue sous jaquette illustrée. - PONGE Francis. De la nature morte et de Chardin. Paris, 1963. 1 vol. in-folio, broché. les 5 ouvrages FF 800/1 000