Paris, Hermann, 1994, 1 vol. in-4, reliure... - Lot 102 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 102
Result : 46EUR
Paris, Hermann, 1994, 1 vol. in-4, reliure d'édition en toile noire, sous jaquette illustrée. - LO DUCA J.-M. et MARTIN Robert Henri. De Rennes à Rennes. Paris, Jean Picollec, 1986, 1 vol. in-4, cartonnage illustré d'édition. - ROBIN Suzanne. Églises modernes. Evolution des édifices religieux en France depuis 1955. Préface d'André Leroi-Gouhan. Paris, Hermann, 1980, 1 vol. in-4, cartonnage illustré d'édition. les 3 ouvrages FF 300/400