In-8 oblong pleine toile (C. 1900). La première... - Lot 101 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 101
In-8 oblong pleine toile (C. 1900). La première page représente un paysage aquarellé. Joint : Les croquis de Louis Ory. Devambez sd in-12, toile d'éd. 45 pl. de personnages. FF 700/800