Lot n° 91
: 107EUR
Paris... - Lot 91 - Tessier & Sarrou et Associés
Paris de Lormel 1772, in-8, couv. muette de l'époque non rognée.
Deux planches gravées dépliantes, 165 pages.
FF 400/500