(XVe siècle) publiés pour la première fois... - Lot 88 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 88
(XVe siècle) publiés pour la première fois et précédés d'une étude linguistique et littéraire. Paris, Ed. Champion 1920, in-4, 1/2 chagrin, dos à nerf, 3 pl. HT. Couvt. conservées. Envoi de l'auteur. FF 300/400