Hetzel 1885, gd. in-8. Plat à décor argenté,... - Lot 79 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 79
Hetzel 1885, gd. in-8. Plat à décor argenté, 111 dessins par Benett et une carte. FF 1 000/1 200