Lot n° 78
: 274EUR
Hachette 1916 gd. in-8, cart. polychrome... - Lot 78 - Tessier & Sarrou et Associés
Hachette 1916 gd. in-8, cart. polychrome à une tête d'éléphant.
Joint : « Le Docteur OX ». Hetzel (sd) gd. in-8, cart. polychrome à deux têtes d'éléphant.
Joint : « P'tit Bonhomme ». Hetzel (sd) gd. in-8 cart. polych. à la sphère au portrait collé, 85 ill., 12 gd. gravures couleur et une carte couleur. Tr. dorée.
FF 1 500/2 000