Lot n° 76
: 76EUR
P., à l'Emblème du secrétaire 1940. 2 vol.... - Lot 76 - Tessier & Sarrou et Associés
P., à l'Emblème du secrétaire 1940. 2 vol. in-4, couvt. rempl. avec étui s/Emboîtage.
Ex. d'Artiste numéroté (n° III) sur velin. Illustrations couleur de Timar avec une suite en noir et une aquarelle originale.
FF 800/1 000