Londres (Paris) 1755, 4 vol. in-12 pl. veau,... - Lot 75 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 75
Londres (Paris) 1755, 4 vol. in-12 pl. veau, dos à 5 nerfs ornés. Tr. rouge. Rel. de l'époque. E.O. Dos frotté. FF 800/900