Lot n° 72
- Lettres angloises ou Histoire de Miss Clarisse... - Lot 72 - Tessier & Sarrou et Associés
- Lettres angloises ou Histoire de Miss Clarisse Harlove augmentée de l'éloge de Richardson.
London, 1784, 11 vol. in-12, couvt. muette de l'époque. Portrait et 22 fig.
FF 600/700