POLIGNAC (Cardinal de) - L'Anti Lucrèce,... - Lot 68 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 68
Result : 274EUR
POLIGNAC (Cardinal de) - L'Anti Lucrèce, poème sur la Religion naturelle. Paris, Desaint 1767, 2 vol. in-12 pl. veau moucheté, dos lisses ornés. P. de T. et de To. Tr. rouges. Rel. de l'époque. Bel ex. FF 800/1 000