Ed. Vigneau 1944 in-8 carré, couvt. rempliée.... - Lot 64 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 64
Ed. Vigneau 1944 in-8 carré, couvt. rempliée. E.O. tiré à 850 ex. sur papier d'Auvergne (n° 375). Joint : du même « Pasiphaé ». Sceaux 1947 in-12, couvt. rempliée, ouvr. ill. de deux dessins de J. Cocteau. FF 700/800