Lot n° 64
Ed. Vigneau 1944 in-8 carré, couvt. rempliée.... - Lot 64 - Tessier & Sarrou et Associés
Ed. Vigneau 1944 in-8 carré, couvt. rempliée. E.O. tiré à 850 ex. sur papier d'Auvergne (n° 375).
Joint : du même « Pasiphaé ».
Sceaux 1947 in-12, couvt. rempliée, ouvr. ill. de deux dessins de J. Cocteau.
FF 700/800