Parallèle des Langues françaises et latines,... - Lot 63 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 63
Result : 53EUR
Parallèle des Langues françaises et latines, Rapporté au plus près de leurs propriétés. Lyon, G. Valfray 1636, fort in-8. Reliure de l'époque, belle vignette d'imprimerie. Travail de vers à la reliure. FF 600/800