Lot n° 63
: 53EUR
Parallèle des Langues françaises et latines,... - Lot 63 - Tessier & Sarrou et Associés
Parallèle des Langues françaises et latines, Rapporté au plus près de leurs propriétés.
Lyon, G. Valfray 1636, fort in-8. Reliure de l'époque, belle vignette d'imprimerie.
Travail de vers à la reliure.
FF 600/800