Ed. de Cremille 1972, fort in-4 cart. polychrome... - Lot 62 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 62
Result : 91EUR
Ed. de Cremille 1972, fort in-4 cart. polychrome d'éditeur, tête dorée. Nombr. pl. HT. en couleur contrecollés. Bel ex. FF 300/400