Lot n° 56
: 38EUR
Bruxelles 1881, 4 vol. in-8, 1/2 ch., dos... - Lot 56 - Tessier & Sarrou et Associés
Bruxelles 1881, 4 vol. in-8, 1/2 ch., dos à 5 nerfs ornés de 8 gravures sur acier d'après les dessins de Narillier et Blanchard.
Quelques rousseurs.
FF 700/800