Etudes sur la Société en France au XVIIIe... - Lot 55 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 55
Result : 34EUR
Etudes sur la Société en France au XVIIIe siècle. P. Michel Levy 1873, 2 vol. in-8 1/2 ch. dos à 5 nerfs. FF 300/400