Lot n° 55
: 34EUR
Etudes sur la Société en France au XVIIIe... - Lot 55 - Tessier & Sarrou et Associés
Etudes sur la Société en France au XVIIIe siècle.
P. Michel Levy 1873, 2 vol. in-8 1/2 ch. dos à 5 nerfs.
FF 300/400