Lot n° 54
: 23EUR
du XVIIe au XVIIIe siècle.
P. Lib. E. Champion... - Lot 54 - Tessier & Sarrou et Associés
du XVIIe au XVIIIe siècle.
P. Lib. E. Champion 1923, in-4, 1/2 chagrin, dos à nerf. Frontispice et nombr. ill. HT.
FF 400/500