Paris, Bibliophiles de l'Union française,... - Lot 46 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 46
Result : 419EUR
Paris, Bibliophiles de l'Union française, 1970. In-plano, en feuilles, sous emboîtage d'édition. Edition somptueuse, tirée à 90 exemplaires seulement, ornée de 2 lithographies de Dali et Lardera, et d'une estampille d'Hajdu. FF 3 000/4 000