Lot n° 45
: 91EUR
Paris, Les Bibliophiles d'Union française,... - Lot 45 - Tessier & Sarrou et Associés
Paris, Les Bibliophiles d'Union française, 1977. In-folio, en feuilles, sous couverture illustrée et emboîtage d'édition. Edition tirée à 125 exemplaires sur papier chiffon d'Arches, ornée de 7 lithographies originales en couleurs d'Aristide Caillaud.
FF 800/1 000