Lot n° 38
P., Dentu 1862 in-12, 1/2 toile vert. Reliure... - Lot 38 - Tessier & Sarrou et Associés
P., Dentu 1862 in-12, 1/2 toile vert. Reliure de l'époque. Frontispice et nombreuses vignettes dans le texte.
FF 400/500