Paris NRF « Le Rayon d'Or » 1950 in-8 br.... - Lot 34 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 34
Result : 91EUR
Paris NRF « Le Rayon d'Or » 1950 in-8 br. Ex sur velin du Marais avec 12 aquarelles de Raoul Duly. FF 600/800