Ed. Art et technique 1942, in-4 couverture... - Lot 33 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 33
Result : 183EUR
Ed. Art et technique 1942, in-4 couverture d'édition. En ff. Couverture défraîchie. Joint : du même « Carmen ». Ed. Kra 1930, in-8 1/2 ch., dos à nerf orné. Couvt. et dos conservés. FF 700/900