Paris, Imp. nationale, André Sauret 1954.... - Lot 31 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 31
Result : 305EUR
Paris, Imp. nationale, André Sauret 1954. Ed. numérotée en 8 volumes in-4 br. chemises. Etuis s/Emboîtage décorés. Le Bourgois gentilhomme - Le Misanthrope - Tartuffe - Les Fourberies de Scapin - L'Ecole des Femmes - Le Malade imaginaire - Les Femmes savantes - L'Avare. Bel ex. FF 2 500/3 000