Lot n° 31
: 305EUR
Paris, Imp. nationale, André Sauret 1954.... - Lot 31 - Tessier & Sarrou et Associés
Paris, Imp. nationale, André Sauret 1954.
Ed. numérotée en 8 volumes in-4 br. chemises.
Etuis s/Emboîtage décorés. Le Bourgois gentilhomme - Le Misanthrope - Tartuffe - Les Fourberies de Scapin - L'Ecole des Femmes - Le Malade imaginaire - Les Femmes savantes - L'Avare.
Bel ex.
FF 2 500/3 000