Lot n° 21
: 213EUR
P., Imp. Nat. 1962-64, in-4, couverture rempliée.... - Lot 21 - Tessier & Sarrou et Associés
P., Imp. Nat. 1962-64, in-4, couverture rempliée. E.O. sur velin d'arche. Lithographies originales de Carzou.
FF 1 500/2 000