Lot n° 16
: 40EUR
- L'Auberge des Adrets, Mélodrame en 3 Actes... - Lot 16 - Tessier & Sarrou et Associés
- L'Auberge des Adrets, Mélodrame en 3 Actes à Spectacle, représenté pour la première fois à l'Ambigu-comique, le 2 juillet 1823.
Paris, Pollet 1823. In-8, 1/2 bas., dos à nerfs orné. Frontispice. E.O.
Une litho couleur ajoutée.
FF 400/500