Lot n° 319
: 1 372EUR
en argent émaillé bleu, à décor de feuillage,... - Lot 319 - Tessier & Sarrou et Associés
en argent émaillé bleu, à décor de feuillage, sertie de pyrites, épingle en métal
(XIXè)
800 FF