Lot n° 172
: 838EUR
ornée d'une miniature émaillée polychrome... - Lot 172 - Tessier & Sarrou et Associés
ornée d'une miniature émaillée polychrome représentant une scène animée dans un entourage de perles fines (XIXè) (l'épingle en métal)
4 / 6000 FF