à trois pampille, émaillé polychrome, orné... - Lot 168 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 168
à trois pampille, émaillé polychrome, orné d'un motif en corail représentant des Amours, rehaussé d'un dragon tenant dans sa gueule un rubis et un angelot (XIXè) 2 / 3000 FF