double face, ciselé de fleurs émaillés bleu,... - Lot 51 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 51
double face, ciselé de fleurs émaillés bleu, à ancre et rubis BOREL Fils et Cie à Neuchâtel (XIXè) 25 / 2800 FF