Lot n° 51
double face, ciselé de fleurs émaillés bleu,... - Lot 51 - Tessier & Sarrou et Associés
double face, ciselé de fleurs émaillés bleu, à ancre et rubis BOREL Fils et Cie à Neuchâtel
(XIXè)
25 / 2800 FF