Lot n° 34
: 762EUR
en or, à décor de rinceaux feuillagés, sertie... - Lot 34 - Tessier & Sarrou et Associés
en or, à décor de rinceaux feuillagés, sertie de diamants taillés en rose (XIXè)
2 / 2400 FF