Lot n° 244
: 198EUR
Sans titre / Aquarelle, encre et gouache... - Lot 244 - Tessier & Sarrou et Associés
Sans titre / Aquarelle, encre et gouache sur papier / SBG / 32 x 24 cm
1300/1500 Frs