Petite solitude avec paysage VIII / Monotype... - Lot 231 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 231
Result : 305EUR
Petite solitude avec paysage VIII / Monotype et eau-forte / Numéroté 1 sur 1 / SBD / 44,5 x 39,5 cm 2000/2200 Frs