Lot n° 226
: 427EUR
Composition / Encre de Chine blanche et... - Lot 226 - Tessier & Sarrou et Associés
Composition / Encre de Chine blanche et posca sur rodacote noir / Monogrammé BD et signé dos / 25 x 23 cm
1800/2000 Frs