Lot n° 203
: 640EUR
Vol de Louloutte / Bronze à patine brune... - Lot 203 - Tessier & Sarrou et Associés
Vol de Louloutte / Bronze à patine brune / Epreuve d'artiste / Numoroté II sur IV / Signé terrasse / 30 x 16 x 12 cm
5500/6000 Frs