Nautile / Gravure au carborundum / Signé... - Lot 198 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 198
Nautile / Gravure au carborundum / Signé et numéroté 41 sur 90 / 56 x 49 cm 3400/3800 Frs