Lot n° 181
: 686EUR
Matin de fête / Huile sur toile / Monogrammé... - Lot 181 - Tessier & Sarrou et Associés
Matin de fête / Huile sur toile / Monogrammé bas droite / 80 x 80 cm
5000/5500 Frs