Sans titre Carreau de céramique polychrome Signé... - Lot 174 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 174
Sans titre Carreau de céramique polychrome Signé dans la masse / Au dos: cachet éditions Maurice Duchin - 1954 20 x 20 cm 1500/1700 Frs