Lot n° 174
Sans titre
Carreau de céramique polychrome
Signé... - Lot 174 - Tessier & Sarrou et Associés
Sans titre
Signé dans la masse / Au dos: cachet éditions Maurice Duchin - 1954
20 x 20 cm
1500/1700 Frs