Lot n° 169
Sans titre / Aquarelle, encre et gouache... - Lot 169 - Tessier & Sarrou et Associés
Sans titre / Aquarelle, encre et gouache sur papier / SBD / 33,5 x 70 cm
2800/3000 Frs