Lot n° 153
: 335EUR
Jour de fête / Eau-forte / Epreuve d'artiste... - Lot 153 - Tessier & Sarrou et Associés
Jour de fête / Eau-forte / Epreuve d'artiste numérotée V sur V / SBD / 30 x 30 cm
1700/1800 Frs