Jour de fête / Eau-forte / Epreuve d'artiste... - Lot 153 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 153
Result : 335EUR
Jour de fête / Eau-forte / Epreuve d'artiste numérotée V sur V / SBD / 30 x 30 cm 1700/1800 Frs