Lot n° 152
: 305EUR
Totem / Bronze tendu à patine bleue / Numéroté... - Lot 152 - Tessier & Sarrou et Associés
Totem / Bronze tendu à patine bleue / Numéroté 1 sur 8 / Signé bas / Hauteur: 50 cm
2200/2500 Frs