Lot n° 141
Le masque bleu / Totem bois polychrome double-face... - Lot 141 - Tessier & Sarrou et Associés
Le masque bleu / Totem bois polychrome double-face / Signé bas / Hauteur: 141 cm
5000/5500 Frs