Louloutte en miroir / Bronze à patine brune... - Lot 106 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 106
Louloutte en miroir / Bronze à patine brune / Numoroté 3 sur 8 / Signé sur la terrasse / 21 x 13 x 11 cm 7000/8000 Frs