L'écaille infinie du temps I / Monotype... - Lot 96 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 96
Result : 305EUR
L'écaille infinie du temps I / Monotype et eau-forte / Numéroté 1 sur 1 / SBD / 76 x 49 cm 2800/3000 Frs