Lot n° 95
: 335EUR
Totem / Bronze tendu à patine verte / Numéroté... - Lot 95 - Tessier & Sarrou et Associés
Totem / Bronze tendu à patine verte / Numéroté 4 sur 8 / Signé bas / Hauteur: 32 cm
2500/2700 Frs