Sans titre / Technique mixte sur toile /... - Lot 81 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 81
Result : 762EUR
Sans titre / Technique mixte sur toile / Monogrammé bas droite et signé dos / 100 x 100 cm 7000/7500 Frs