Lot n° 78
Danse avec les chats / Encre, aquarelle... - Lot 78 - Tessier & Sarrou et Associés
Danse avec les chats / Encre, aquarelle et gouache sur papier / SBD / 70 x 100 cm
5500/6000 Frs