Lot n° 62
: 305EUR
SENDREY Gérard
Composition / Encre de Chine... - Lot 62 - Tessier & Sarrou et Associés
SENDREY Gérard
Composition / Encre de Chine blanche et posca sur rodacote noir / Monogrammé BM et signé dos / 25 x 23 cm
1800/2000 Frs