Lot n° 57
Le point du jour / Huile sur toile / Monogrammé... - Lot 57 - Tessier & Sarrou et Associés
Le point du jour / Huile sur toile / Monogrammé bas gauche / 80 x 80 cm
5000/5500 Frs