Lot n° 53
: 335EUR
Cata fantôme / Sculpture en acier formé,... - Lot 53 - Tessier & Sarrou et Associés
Cata fantôme / Sculpture en acier formé, soudé et patiné / Monogrammé et signé / 52 x 30 x 24 cm
2500/2700 Frs